15/07/2022

Новинка! Терминал сбора данных CipherLab RS35

Терминал сбора данных CipherLab RS35 - это компактный смартфон в прочном корпусе, который обеспечивает функции корпоративного класса. Благодаря универсальности своего функционала, терминал RS35 позволяет пользователям предлагать более удобное обслуживание, предоставить положительные впечатления клиентам и экономить время и силы. Благодаря своим универсальным функциям, терминал RS35 предоставляет компаниям конкурентные преимущества, которые помогают мобильным сотрудникам выполнять больше работы за меньшее время.

Ключевые преимущества

  • Считывание данных 1D и 2D штрих-кодов/ HF RFID меток
  • Операционная система Android 10 / 11 с сертификацией GMS
  • Сенсорный дисплей с диагональю 5.5” обеспечивает большую рабочую поверхность и отличную читаемость
  • Удобный и компактный дизайн
  • Сенсорная панель поддерживает работу в перчатках, стилусом, голыми и мокрыми руками
  • Функция горячей замены батареи позволяет не прерывать работу терминала для замены аккумуляторной батареи

Универсальное и интуитивное в использовании устройство по доступной цене

Терминал сбора данных CipherLab RS35 - это универсальное мобильное устройство, которое предоставляет вашему предприятию и персоналу более эффективное решение повседневных задач. Если вы ищете устройство, которое может оптимизировать рабочий процесс с помощью встроенного модуля сканирования, мощной обработки данных, интуитивно понятного интерфейса с сенсорным экраном и надежной беспроводной связи, то терминал RS35 - это ваш выбор. Если вам важны управляемость и безопасность корпоративного класса, терминал RS35 имеет собственную систему управления мобильностью предприятия CipherLab для легкого развертывания и максимальной защиты данных.
Конкурентоспособная цена и широкий функционал CipherLab RS35 делает его лучшей инвестицией для вашего бизнеса.

Сбор данных при любых условиях

Широкий выбор методов сбора данных CipherLab RS35 включает в себя сканирование одномерных и двухмерных штрих-кодов, возможность работы с высокочастотными RFID метками и бесконтактными приложениями NFC. Благодаря быстрому считыванию, терминал RS35 может считывать штрих-коды даже в плохом состоянии. Вашим клиентам теперь не надо будет ждать считывания штрих-кода, а вашим сотрудникам больше никогда не придется беспокоиться о пропущенном сканировании благодаря визуальным и звуковым подтверждениям светодиодных индикаторов и бипера. Три режима NFC (эмуляция карты, чтение карты, передача данных) упрощают чтение данных RS 35 позволяет легко переключаться в один клик между 2D сканером и считывателем UHF RFID в зависимости от задачи. RS35 UHF RFID поддерживает протокол EPC Global Gen2v2 и обеспечивает скорость считывания более 900 меток в секунду - образцовая производительность в своем классе в сочетании с предустановленным программами настройки EZConfig и EZEdit, а также доступной библиотекой для разработчиков. Если требуются разные углы считывания, терминал CipherLab RS35 также может поставляться со считывателем под углом 70 градусов.

Мгновенный доступ к информации онлайн с бесшовным подключением к Wi-Fi

Терминал RS35 обеспечивает бесперебойную связь в магазине благодаря одному из самых надежных решений передачи данных на рынке. Передача данных на RS35 имеет формат IEEE802.11 a/b/g/n/ac/d/h/i, а работа магазина в любой отрасли может быть улучшена благодаря надежности соединения и быстрому роумингу. Функция VoLTE вместе с микрофоном с шумоподавлением и эхоподавлением обеспечивает простую связь между сотрудниками в любом розничной магазине. Точность планирования маршрута крайне важно для оптимизации обслуживания клиентов, поэтому модуль GPS/A-GPS установленный на терминале RS35 обеспечивает точную, что, без сомнения, является крайне удобной функцией для доставки на последней мили, а также для легких перевозок и логистики.

Защита от случайных падений и сложных условий рабочей среды

Функционал терминала CipherLab RS35 максимально защищен благодаря его прочной конструкции, избавляя ваших сотрудников от забот при работе в различных условиях. Благдоаря классам защиты IP65 и IP67 позволяют устройству работать в сложных условиях, например под дождем или в пыльном помещении. Кроме того, терминал RS35 выдерживает падения с высоты 1,5м (1,8м с резиновым чехлом) и 500 оборотов в барабане с ребром 0,5 м. Работники могут чувствовать себя в полной безопасности, сосредоточившись на текущих задачах. Сенсорный экран также покрыт защитным стеклом Corning Gorilla Glass, устойчивым к царапинам от острых предметов. Благодаря широкому диапазону рабочих температур производительность RS35 гарантирована практически при любых условиях. Кроме того, его надежная конструкция может снизить затраты на ремонт и продлить срок службы терминала RS35.

Интуитивно понятный и удобный интерфейс с ориентированным на пользователя дизайном

Когда речь идет о терминале RS35, на первый план выходит ориентированный на пользователя дизайн. Благодаря схожести с обычным смартфоном, пользователям будут хорошо знакомы основные функции устройства, что сокращает время обучения. Терминал оснащен большим 5,5-дюймовым экраном, который позволяет видеть больше информации более четко и избегать ошибок ввода. Более того, пользователи могут без проблем читать информацию с экрана в помещении и на улице благодаря IPS экрану с разрешением 720x1440 пикселей. Сенсорная панель поддерживает работу в перчатках, стилусом, голыми и мокрыми руками для использования в различных средах. Все эти функции установлены в тонкое и легкое устройство, поэтому терминал легко носить с собой.

Надежная и долговечная работа Android

Повышение эффективности работы пользователей благодаря своим высоким характеристикам является основой для терминала RS35. Он оснащен ОС Android 10 / 11 , Мобильными Сервисами Google ( GMS ) и поддержкой программы Android Enterprise Recommended( AER ), обеспечивая вас удовольствием от приложений Google со знакомым пользовательским интерфейсом, а также позволяет IT -персоналу с легкостью управлять устройствами Android.
Восьмиъядерный процессор с частотой 1,8 ГГц обладает достаточной мощностью, чтобы справиться со всей вашей рабочей нагрузкой. Терминал RS35 с 3 ГБ ОЗУ / 32 ГБ ПЗУ и возможностью расширения памяти, предоставляет достаточно места для приложений и хранения данных. CipherLab знает, что ваша производительность сильно зависит от нашего мобильного устройства. Поэтому, наша стандартная съемная аккумуляторная батарея обеспечивает впечатляющие 12 часов работы и обеспечить производительность в течение полной рабочей смены. Эта съемная батарея емкостью 4000 мАч также способна сократить время замены батареи, снизить затраты на ремонт и увеличить срок службы устройства. Кроме того, RS35 поставляется с функцией горячей замены батареи, когда замена разряженного аккумулятора можно произвести не выходя из текущих приложений и переключения в режим ожидания., по сути исключая потерю данных и остановку работы.

106 944 ₽
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим
для вас цену!
Доступно только для
зарегистрированных пользователей
Войти / Регистрация

Ссылки по теме:

Все новости

Смотрите также:

11/03/2024

В продажу поступил беспроводной сканер 1D/2D штрихкодов Honeywell Granit XP 1991i SR

07/03/2024

Компания «Элайтс» поздравляет Вас с наступающим Международным женским днём!

06/03/2024

В продажу поступил уничтожитель документов Office Kit SA375 с автоподачей до 775 листов А4

05/03/2024

В продажу поступил чековый термопринтер АТОЛ RP-320-UL

04/03/2024

В продажу поступил ручной проводной сканер штрихкодов Mindeo MD7919

29/02/2024

В продажу поступили новые настольные принтеры этикеток от компании Bixolon
SLP-TX220 - термотрансферная печать, 203 dpi
XD3-40T - термотрансферная печать, 203 dpi
XD5-40D - прямая термопечать, 203 или 300 dpi
XD5-40T - термотрансферная печать, 203 или 300 dpi

Чтобы подобрать необходимое оборудование
для автоматизации магазина розничной торговли,
свяжитесь с нашим менеджером
по бесплатному номеру
8-800-700-7824
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования