01/10/2019

Скоро в продаже: новая серия принтеров Zebra ZD220

Принтер является лишь одной из трех (3) частей решения для печати. Для выполнения печати необходим принтер ZD200, совместимый носитель (носитель для прямой термопечати) и программное обеспечение (драйвер, приложения или программы), которое управляет печатью и действиями принтера. Принтер поддерживает печать без подключения к другим устройствам или системам.
В качестве носителя можно использовать этикетки, ярлыки, билеты, бумагу для квитанций, стопки фальцованного носителя, этикетки с элементами защиты и т. д.
Для помощи в разработке и печати этикеток компания Zebra предоставляет бесплатное программное обеспечение для дизайна этикеток и форм: ZebraDesigner для компьютеров с операционными системами Windows.

4-дюймовые настольные принтеры Zebra ® представляют собой компактные принтеры для этикеток, которые поддерживают основные функции и возможности.

Принтеры прямой термопечати ZD200 обеспечивают следующие характеристики:
Модель ZD220 имеет скорость печати 101,6 мм/с (4 дюйма в секунду).
Модель ZD230 имеет максимальную скорость печати 152,4 мм/с (6 дюймов в секунду) и скорость по умолчанию 101,6 мм/с (4 дюйма в секунду).
Модели ZD200 имеют плотность печати 203 точки на дюйм.
Языки программирования принтеров Zebra ZPL™ и EPL.

Общие функции и компоненты настольных принтеров:

  • Дизайн OpenAccess™ обеспечивает удобную и простую загрузку носителя.
  • «Точки касания» с цветовым кодированием для элементов управления оператора и направляющих носителя.
  • Простая единая кнопка управления и одиночный многоцветный индикатор состояния.
  • Операционная система принтера Zebra — открытая платформа с программными средствами, необходимыми для интеграции, управления и обслуживания принтера.
  • Передвижной датчик половины ширины обеспечивает совместимость с широким диапазоном типов носителей.
  • Динамическое изменение размера и импорт шрифтов OpenType и TrueType, поддержка Unicode, встроенный масштабируемый шрифт (Swiss 721 Latin 1) и набор встроенных растровых шрифтов.
  • Технология с обратной совместимостью упрощает замену принтеров. Упрощенная замена устаревших настольных принтеров Zebra. Принтер поддерживает языки программирования EPL и ZPL.
  • Интерфейс универсальной последовательной шины (USB) 2.0.
  • Модели с установленным на заводе сетевым оборудованием поддерживают настройки принтера с помощью утилиты настройки, работающей на мобильных устройствах.
  • Печать XML позволяет использовать XML при обмене данными для печати этикеток со штрихкодами, исключая необходимость в лицензионных сборах и оборудовании сервера печати и снижая затраты на индивидуальную настройку и программирование.
  • Универсальное решение для печати Zebra™ — поддержка кодировки клавиатуры Microsoft Windows (и ANSI), форматов преобразований Unicode UTF-8 и UTF-16, формата XML, кодировок ASCII (7- и 8-битные кодировки, используемые устаревшими программами и системами), базовой кодировки однобайтовых и двухбайтовых шрифтов, японских международных стандартов JIS и Shift-JIS, шестнадцатеричной кодировки и карт пользовательских символов (создание таблиц DAT, связывание шрифтов и переопределение карты символов).
  • На принтерах предварительно установлен шрифт SimSun для китайского языка с упрощенной орфографией (только для продажи в Китае).
  • Не менее 50 МБ встроенной (E:) памяти принтера для хранения форм, шрифтов и изображений.

Режимы печати:

  • Данный принтер использует различные режимы работы и конфигурации носителя.
  • Прямая термопечать (используется чувствительный к нагреву носитель).
  • Стандартный отрывной режим позволяет отрывать каждую этикетку/квитанцию после печати (или полосы этикеток при пакетной печати).
  • Режим отделения этикеток. Если на заводе дополнительно установлен механизм отделения этикеток, материал подложки может отделяться в процессе печати. Очередная этикета печатается после извлечения уже напечатанной.
  • Резка носителя. Если на заводе установлен дополнительный резак носителя, принтер может разрезать подложку между этикетками, квитанциями или ярлыками.
  • Режим автономной работы. Принтер поддерживает печать без прямого подключения к компьютеру. Автоматическое формирование этикетки (формата или формы) (на основе программирования).
  • Совместная сетевая печать. Принтеры, оснащенные устанавливаемыми на заводе дополнительными интерфейсными модулями Ethernet (LAN) и Wi-Fi, содержат внутренний сервер печати.
23 454 ₽
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим
для вас цену!
Доступно только для
зарегистрированных пользователей
Войти / Регистрация

Ссылки по теме:

Все новости

Смотрите также:

19/04/2024

В продажу поступил сканер-кольцо 1D и 2D штрихкодов Mertech X21

10/04/2024

В продажу поступил настольный вырубщик фотографий Bulros F15

04/04/2024

В продажу поступили термопринтеры этикеток от компании POScenter
PC-365 - 203 dpi, ширина печати до 76 мм, скорость печати до 127 мм/с
PC-100 - 203 dpi, ширина печати до 108 мм, скорость печати до 152 мм/с

11/03/2024

В продажу поступил беспроводной сканер 1D/2D штрихкодов Honeywell Granit XP 1991i SR

07/03/2024

Компания «Элайтс» поздравляет Вас с наступающим Международным женским днём!

06/03/2024

В продажу поступил уничтожитель документов Office Kit SA375 с автоподачей до 775 листов А4

Чтобы подобрать необходимое оборудование
для автоматизации магазина розничной торговли,
свяжитесь с нашим менеджером
по бесплатному номеру
8-800-700-7824
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования